Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Работы по ликвидации последствий взрыва продолжаются на заводе в Копейске Челябинской области, сообщает пресс-центр областной поисково-спасательной службы в четверг.
"Спасатели Мобильного отряда участвуют в ликвидации последствий взрыва в городе Копейск. Работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации продолжаются", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в ночь на четверг на одном из предприятий города Копейска произошли два взрыва. Как сообщил глава региона Алексей Текслер, погибли девять человек, пятеро пострадали.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|