| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Дружба между Россией и КНДР на данном этапе достигла наивысшей точки, и она будет вечной, заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын.
"Корейско-российская дружба приобрела вечную жизненную силу и была проверена в непобедимости и мощи, в настоящее время она достигла апогея своей истории", - цитирует ЦТАК заявление Ким Чен Ына, сделанное на церемонии начала возведения Мемориального музея бойцов Корейской народной армии, принявших участие в освобождении Курской области.
Он отметил, что военные двух стран "продемонстрировали могущество корейско-российского союза".
"Пхеньян всегда будет с Москвой. Наши дружба и сплоченность будут вечны", - заключил лидер КНДР.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|