| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - Сухумский аэропорт завершает летний сезон полетов, сообщает Минэкономики Абхазии.
"Регулярные рейсы из Сухума будут выполняться до 25 октября, после чего начнёт действовать зимнее расписание. Частота полетов сократится. Это связано с сезонным снижением спроса", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что несмотря на переход на зимний режим, рейсы между Сухумом и Москвой сохранятся. Они будут выполняться дважды в неделю - по средам и субботам, на 50-местных самолётах Bombardier CRJ-200.
"Правительства Абхазии и России совместно работают над поддержанием стабильного авиасообщения", - добавили в Минэкономики республики.
1 мая, после возобновления работы, Сухумский аэропорт обслужил более 118 тысяч пассажиров, сообщила ранее пресс-служба воздушной гавани.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|