| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 121 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа, сообщили в Минобороны РФ утром в субботу.
Уточняется, что 20 БПЛА нейтрализовано над Ростовской областью, 19 - над Волгоградской, 17 - над Брянской, 12 - над Калужской, 11 - над Смоленской.
По девять беспилотников ликвидировано в Белгородской области и над Московским регионом, в том числе семь БПЛА, летевших на Москву.
По восемь беспилотников нейтрализовали над Воронежской и Ленинградской областями; по два - над Новгородской, Рязанской и Тамбовской областями; по одному - над Тверской и Тульской областями.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|