| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Четвертый украинский беспилотник сбит на подлете к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Уничтожен еще один вражеский БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал мэр в своем телеграм-канале.
Ранее в среду сообщалось о трех сбитых на подлете к столице беспилотниках.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|