| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении двух украинских дронов над регионом.
"На текущий момент силами ПВО министерства обороны России сбиты еще два дрона противника. Пострадавших нет, разрушений не зафиксировано", - написал он в своем телеграм-канале в субботу.
Анохин отметил, что на местах падения обломков работают оперативные службы.
Ранее Минобороны сообщило об уничтожении одного БПЛА над Смоленской областью с 7:00 до 9:00.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|