| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Динамо" со счетом 1:2 проиграли тольяттинскому "Акрoну" в 15-м туре РПЛ.
Матч прошел в Москве.
На 62-й минуте Дмитрий Пестряков вывел "Акрoн" вперед, на 80-й Стефан Лончар укрепил преимущество тольяттинцев в счете.
На 88-й минуте Иван Сергеев сократил отставание "Динамо".
"Акрoн" набрал 18 очков и, опередив "Динамо", поднялся на восьмое место. "Динамо" опустилось на девятую строчку, 17 баллов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|