| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Несколько БПЛА было ликвидировано в Воронежской области, в результате произошло возгорание на коммунальном объекте, повлекшее сбои в работе систем отопления и электроснабжения, сообщил глава региона Александр Гусев.
"Минувшей ночью дежурными средствами РЭБ в небе над Воронежем было подавлено несколько беспилотных летательных аппаратов. (...) В связи с возгоранием по соображениям технологической безопасности принимались временные меры, из-за которых в некоторых домах могли наблюдаться колебания температуры центрального отопления. (...) на короткий период было решено приостановить подачу электроэнергии на некоторые территории города", - написал он в своем телеграм-канале утром в воскресенье.
Подача электричества восстановлена, температура теплоносителей в домах, где имели место перебои с отоплением, в ближайшее время придет в норму, добавил губернатор.
Гусев уточнил, что в результате атаки никто не пострадал. На территории одного из предприятий посечена кровля и выбиты стекла, повреждены автомобили.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|