| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Оплатить жилое помещение и коммунальные услуги с 1 марта можно будет не до 10 числа месяца, который идет за истекшим месяцем, а до 15 числа. Закон города Москвы "О внесении изменения в статью 77 закона города Москвы от 27 января 2010 года No 2 "Основы жилищной политики города Москвы" подписал мэр столицы Сергей Собянин.
"Часть 1 статьи 77 изложить в следующей редакции: 1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до пятнадцатого числа месяца, следующего за истекшим месяцем", - говорится в документе на сайте мэра и правительства Москвы.
Закон вступает в силу с 1 марта 2026 года.
Согласно действующему закону города Москвы от 27 января 2010 года "Основы жилищной политики города Москвы" в статье 77 об особенностях взимания платы за жилое помещение и коммунальные услуги говорится, что плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников специализированного потребительского кооператива, созданного в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|