| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - В Новороссийске из-за аварии на магистральном водоводе 12 и 13 ноября ограничат подачу воды на время ремонта, сообщила пресс-служба городской администрации.
"В связи с аварийными работами по устранению утечки на водоводе (...) по улице Пограничная подача воды населению города Новороссийска будет осуществляться 12 и 13 ноября утром с 06:00 до 09:00 по Москве. Аварийные работы (завершат - ИФ) ориентировочно до 20:00 мск", - говорится в сообщении.
По заявкам горожан им обещают подвозить воду в автоцистернах.
Глава города Андрей Кравченко опубликовал видео с места аварии.
Согласно открытым источникам, по данным на 1 января 2025 года, численность населения Новороссийска - 345 538 человек.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|