| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - Белоруссия завершила работы по демаркации на сухопутном участке границы с Украиной, сообщил журналистам в среду председатель Государственного пограничного комитета республики Константин Молостов.
"Серьезное внимание уделяем продолжению демаркации государственной границы на украинском участке. На сегодняшний день нами выполнены работы по демаркации на всем сухопутном участке", - сказал Молостов, которого цитирует госагентство БелТА.
"Остался только речной участок границы, который проходит по рекам Днепр и Сож", - добавил он.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|