| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Один из пострадавших во время стрельбы в Сухуме скончался от полученного ранения в больнице, заявил журналистам главный врач республиканской больницы Эрик Хатхва.
Как сообщалось, 11 ноября в Сухуме на улице Гумской неизвестный из укрытия открыл стрельбу по людям из похоронной процессии. Пять человек получили ранения, двое из них - тяжелые. Стрелявшему удалось скрыться.
Возбуждено уголовное дело по двум статьям - покушение на убийство двух и более лиц и незаконное хранение, ношение и применение оружия.
Имена подвергшихся нападению официально не назывались.
12 ноября пострадавших навестил в больнице президент Абхазии Бадра Гунба.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|