| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Пять граждан России и две гражданки Азербайджана пострадали в результате ДТП с туристическим автобусом в Египте, сообщает в воскресенье МИД РФ в своем телеграм-канале со ссылкой на Генконсульство России в Хургаде.
"Приблизительно в 19:00 13 ноября произошла авария на дороге Кусейр - Марса-эль-Алам в районе города Порт-Галиб (190 км от Хургады). Туристический автобус врезался в грузовой автомобиль. В результате ДТП пострадали пять граждан РФ и две гражданки Азербайджана, водитель автобуса погиб", - говорится в сообщении.
Отмечается, что пострадавшие были доставлены для оказания помощи в медицинские учреждения городов Хургада и Порт-Галиб. Угрозы жизням соотечественников нет. Все пострадавшие граждане РФ имеют туристические страховки.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|