| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - В Кремле считают, что коррупционный скандал на Украине повлечет за собой финансовые последствия для Киева.
"Трудно сказать, во что это выльется, но однозначно можно констатировать, что этот скандал вряд ли останется без последствий", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Мы уже слышали голоса из некоторых европейских столиц о том, что там теперь склонны десять раз подумать перед тем, чтобы хоть копейку направлять в Киев", - сказал Песков.
По его словам, "безусловно, последствия этого скандала уже налицо".
Песков полагает, что позиция европейцев обоснована, поскольку "если направлять деньги в Киев , то априори можно понять, что какая-то часть этих денег, возможно, и значительная, будет разворовываться".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|