| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Объем ювелирного рынка России за 9 месяцев 2025 года вырос в годовом исчислении на 11% и достиг 347 млрд рублей, сообщила ювелирная компания Sokolov.
Средний чек увеличился на 15% и составил 9935 рублей.
"В этом году ключевым фактором динамики рынка стало усиление цифровизации спроса и роли маркетплейсов. Доля онлайн-продаж в ювелирной рознице достигла 29% (28% годом ранее), при этом доля маркетплейсов выросла до 12,7% от всего рынка против 9,2% за аналогичный период прошлого года. Такая структурная перестройка спроса закрепляет их в роли главного драйвера роста в отрасли", - заявила руководитель аналитического центра Sokolov Алина Колпакова.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|