| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) привлечена к административной ответственности за отказ в перевозке пассажира из Иркутска в Сочи, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.
"Установлено, что в июле текущего года заявительнице отказано в регистрации на рейс по маршруту Иркутск - Сочи, поскольку число зарегистрированных пассажиров превысило количество мест на борту самолета", - говорится в сообщении.
Компания оштрафована по ч. 2 ст. 14.4 КоАП (оказание услуг, не соответствующих нормативным правовым актам, совершенное повторно) на 30 тысяч рублей.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|