| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении трех БПЛА над регионом.
"Сегодня ночью и в утренние часы наш регион подвергся атаке украинских БПЛА. Силами ПВО Министерства обороны России сбиты 3 беспилотника", - написал он в своем телеграм-канале утром в воскресенье.
По его информации, никто не пострадал, объекты инфраструктуры не повреждены.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|