| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 ноября. INTERFAX.RU - Сборная России завоевала золото женского чемпионата мира по шахматам в Испании.
В финале россиянки обыграли Азербайджан.
В первом матче россиянки одержали победу со счетом 3:1. Свои партии выиграли Александра Горячкина и Полина Шувалова, вничью сыграли Екатерина Лагно и Лея Гарифуллина.
Во втором матче Россия взяла верх - 2,5:1,5. Партию выиграла Лея Гарифуллина, вничью сыграли Александра Горячкина, Екатерина Лагно и Полина Шувалова.
Ранее женская сборная России выигрывала командный ЧМ в 2017 и 2021 годах.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|