| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Вопрос о плане урегулирования ситуации на Украине слишком сложный, чтобы руководствоваться сообщениями СМИ для сравнения его возможных вариантов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Мы не знаем, насколько это все достоверно. Мы не знаем, насколько это все соответствует реальности. Это слишком ответственный и сложный вопрос, чтобы руководствоваться только сообщениями СМИ на этот счет", - сказал Песков журналистам в понедельник.
Пресс-секретарю президента был задан вопрос о предложении европейских стран изменить один из пунктов плана урегулирования администрации президента США, о чем ранее сообщили СМИ.
"По сути, вы предлагаете сравнивать публикации СМИ", - отметил Песков.
По его словам, "здесь, прежде всего, нужно исходить из той информации, которая поступает по официальным каналам".
"Такой информацией мы пока не располагали и пока не хотели бы ничего сравнивать", - сказал пресс-секретарь главы государства.
"Вести обсуждение, мы уже говорили, через СМИ считаем невозможным и некорректным. И не хотим этого делать", - добавил Песков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|