| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Мэр Таганрога Светлана Камбулова сообщила об одном погибшем и трех пострадавших в результате атаки беспилотников на город в ночь на вторник.
"Есть трое пострадавших и один погибший", - написала Камбулова в своем телеграм-канале.
По ее данным, в результате ночной атаки на город повреждены два многоквартирных дома, колледж, два промпредприятия, детский сад и частное домовладение.
Ранее сообщалось, что после атаки БПЛА на Краснодарский край ранены 6 человек, повреждены 20 домов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|