| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что утечка информации о его разговоре со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом вряд ли могла исходить от участников беседы, поскольку никто из них в этом не был заинтересован.
"Это все очень необычно!.. Да, происходят контакты по закрытой связи, когда утечек практически не бывает, если какая-то сторона специально их не допустит. А бывают некоторые разговоры по WhatsApp, которые, в общем-то, кто-то каким-то образом может, видимо, послушать. Здесь вряд ли можно предположить, что от участников разговора могла исходить такая утечка", - сказал Ушаков в интервью газете "Коммерсантъ".
Он выразил уверенность в том, что в этой утечке никто из участников беседы не был заинтересован.
"Я тоже так думаю. Нет, ну а как тогда разговаривать? Сотрудничества ни у кого не будет с таким партнером, который дает информацию о том, что обсуждал. Или это будет бездоверительный разговор, и он обречен", - подчеркнул помощник президента, добавив, что "Уиткофф точно не был заинтересован".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|