| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин пообещал в ходе двусторонней встречи проинформировать своего белорусского коллегу Александра Лукашенко о ситуации с достижением нужных Москве результатов на украинском направлении мирными средствами.
"Я с удовольствием проинформирую вас о том, что у нас происходит на направлении достижения приемлемых и искомых для нас результатов мирными средствами на украинском направлении", - сказал он в начале встречи с Лукашенко в Бишкеке в среду.
Путин отметил, что белорусский президент стремится к завершению конфликта на Украине, и заверил, что в Москве помнят о его усилиях. В частности, Путин напомнил, что первые контакты Москвы и Киева проходили именно в Белоруссии.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|