| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты "Спартака" со счетом 3:2 взяли верх над "Локомотивом" в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России.
Московское дерби прошло на поле "Локомотива".
На 41-й минуте в составе "Спартака" гол провел Манфред Угальде, на 53-й - Маркиньос, на 57-й - Пабло Солари. Авторы голов у "Локомотива": Алексей Батраков (24), Николай Комличенко (90+7).
В первом матче также победил "Спартак" (3:1).
"Спартак" вышел в полуфинал Пути РПЛ, где сыграет с победителем пары между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом".
"Локомотив" опустился в нижнюю сетку, Путь регионов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|