| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поручил ввести режим ЧС местного уровня в поселке Тамала, где ночью из-за атаки беспилотника были повреждены дома.
"Распорядился ввести в Тамале режим ЧС местного уровня после падения беспилотника и принять комплекс мер по ликвидации последствий", - написал он в Telegram.
Губернатор поручил "заменить порядка 30 выбитых ударной волной окон в жилом многоквартирном доме и частных домовладениях". К настоящему моменту проведены замеры оконных проемов, строительные организации приступили к изготовлению конструкций.
Мельниченко напомнил, что в результате атаки дрона жертв и пострадавших нет, "однако взрыв, ударная волна и последующая частичная эвакуация стали для тамалинцев серьезным стрессом". Там проведут подворовые обходы, чтобы выявить нуждающихся в медпомощи.
В ночь на 27 ноября осколки дрона повредили в поселке крышу нежилого строения. Взрывной волной выбило стекла в жилом многоквартирном доме.
Аэропорт Пензы прерывал обслуживание рейсов.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|