| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - В Москве хорошо знают главу Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси, кандидатуру которого Аргентина выдвинула на пост генсека ООН, заявили в Кремле.
"Очень высоко ценим опыт взаимодействия с МАГАТЭ, это конструктивный опыт, опыт сотрудничества в очень непростых условиях в контексте Украины. Вы знаете, что диалог постоянный", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в пятницу.
Так он ответил на вопрос журналистов, поддержит ли Россия кандидатуру Гросси на пост генсека ООН.
По словам пресс-секретаря, глава государства и Гросси постоянно встречаются, общаются, обмениваются информацией, в том числе, по проблематике Запорожской АЭС.
"Поэтому Гросси мы хорошо знаем, к ситуации будем подходить комплексно", - сказал Песков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|