| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Вооружённые силы России за неделю нанесли массированный и шесть групповых ударов по предприятиям военной промышленности Украины, объектам ТЭК, транспортной и портовой инфраструктуры, используемых в интересах ВСУ, сообщает министерство обороны РФ.
"В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооружёнными силами Российской Федерации с 22 по 28 ноября нанесены массированный и шесть групповых ударов, в результате которых поражены предприятия военной промышленности Украины, объекты топливно-энергетической, транспортной и портовой инфраструктуры, используемые в интересах ВСУ", - сказано в сообщении Минобороны, распространённом в пятницу.
Этими ударами поражены также цеха по производству боеприпасов и ударных беспилотных летательных аппаратов, места хранения безэкипажных катеров, пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований, иностранных наёмников.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|