| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп вновь заявил, что считает нужным устанавливать для России дедлайн по завершению украинского конфликта.
"Дедлайна у меня нет", - заявил Трамп на борту самолета, отвечая на вопрос о том, нужно ли установить для Москвы сроки украинского урегулирования.
"Мой дедлайн - это тогда, когда эта война закончится", - добавил американский президент.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|