| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - ВТБ с 1 декабря повышает ставки по среднесрочным вкладам, говорится в сообщении банка.
По вкладам в рублях при размещении на 4 и 6 месяцев максимальная ставка составит 16% годовых - она доступна как новым, так и действующим клиентам банка.
"На розничный рынок под конец года возвращается "время вкладчика" - банки улучшают условия в преддверии высокого декабрьского сезона. ВТБ задает тренд: с 1 декабря мы поднимаем ставки по среднесрочным депозитам", - прокомментировал старший вице-президент, руководитель департамента продуктов розничного бизнеса ВТБ Алексей Охорзин.
Банк в октябре уже повышал ставки по вкладам, тогда изменения затронули долгосрочные депозиты (от 6 месяцев до 1,5 года, максимальная ставка составила 15% годовых) и вклады на 3 месяца для клиентов "Прайм" и "Привилегии" (максимальная ставка - 16% годовых).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|