| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 декабря. INTERFAX.RU - Российский рынок акций на первых декабрьских торгах подрос в ожидании дальнейших новостей о переговорах по завершению конфликта на Украине; фактором поддержки выступила подорожавшая нефть (фьючерс на Brent поднялся к $63,4 за баррель). Индекс МосБиржи в понедельник поднялся до 2687 пунктов, а индекс РТС обновил максимум с начала сентября за счет укрепления рубля.
По итогам основных торгов индекс МосБиржи составил 2686,93 пункта (+0,4%, максимум сессии - 2698,41 пункта), индекс РТС - 1089,33 пункта (+1,1%); лидировали в росте на Мосбирже акции "НЛМК" (+2,7%), "НОВАТЭКа" (+2,6%), "МТС" (+2,4%).
Официальный курс доллара США, установленный ЦБ РФ со 2 декабря, составил 77,7027 руб. (-52,57 копейки).
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|