| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин 12 декабря посетит Туркменистан для участия в мероприятиях, посвященных тридцатилетию нейтралитета этой страны, рассказал на брифинге его помощник Юрий Ушаков.
"Планируется 12 декабря участие нашего президента в Туркменистане в форуме международного года мира и доверия", - сказал он.
"Этот форум и этот визит посвящен тридцатилетию постоянного нейтралитета Туркменистана, и туркменские друзья просили, чтобы наш президент обязательно приехал, и мы дали согласие на эту поездку", - пояснил Ушаков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|