| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Россия и Индия планируют договориться о введении 30-дневного безвизового режима для туристических групп, заявил премьер-министр Индии Нарендра Моди.
"Я уверен, что мы в ближайшее время начнем путь к обеспечению 30-дневного безвизового режима для туристических групп. Это укрепит наши возможности в части перемещения людей. Это даст новые возможности для нас", - сказал Моди, выступая с заявлением по итогам российско-индийских переговоров.
"Мы договорились о различных шагах, чтобы и дальше укреплять сотрудничество. Мы открыли два консульства республики Индия в России. Это сделало контакты между странами проще для всех граждан, это сблизит наши страны еще сильнее", - отметил он.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|