| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Премьер-министр Индии Нарендра Моди присоединился к встрече президентов России и Индии Владимира Путина и Дроупади Мурму в Президентском дворце в Нью-Дели.
После встречи за закрытыми дверями Путин и Мурму приняли участие в представлении делегаций двух стран.
После того, как прозвучали гимны России и Индии, президенты обошли зал и подошли к креслам, где к ним присоединился премьер Индии.
Встреча продолжилась в закрытом формате.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|