| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение правительства о прекращении ряда международных договоров. Распоряжение опубликовано на портале правовой информации.
Речь идет о соглашениях о военном сотрудничестве с Канадой, Францией и Португалией.
"Прекратить Соглашение между правительством СССР и правительством Канады относительно визитов по военной линии, подписанное в Москве 20 ноября 1989 года, Соглашение между правительством РФ и правительством Французской Республики о сотрудничестве в области обороны, подписанное в Москве 4 февраля 1994 года, и Соглашение между правительством РФ и правительством Португальской Республики о сотрудничестве в военной области, подписанное в Москве 4 августа 2000 года", - говорится в распоряжении правительства.
МИДу поручено уведомить канадскую, французскую и португальскую стороны о принятом решении.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|