| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил об отражении атаки беспилотников на регион, произошло возгорание, пострадавших нет.
"Средствами ПВО над территорией Рязанской области сбиты БПЛА", - написал Малков в своем телеграм-канале в ночь на субботу.
Глава региона уточнил, что обломки беспилотников упали в нескольких районах Рязани, "возгорание оперативно ликвидировали". "Пострадавших и серьезных повреждений нет, оценивается материальный ущерб", - добавил он.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|