| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Минобороны РФ заявило, что в ночь на понедельник уничтожены 67 украинских беспилотников над 10 областями и Московским регионом.
По данным ведомства, 24 БПЛА сбито над Брянской областью, 12 - над Саратовской, 11 - над Ростовской, девять - над Волгоградской, по два - над Курской, Ленинградской, Тульской областями и Московским регионом, а также по одному - над Калужской, Орловской и Смоленской областями.
Для безопасности полетов Росавиация вводила ограничения в девяти российских аэропортах, включая столичные "Домодедово", "Внуково", "Жуковский". Утром они возобновили работу.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|