| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Аэропорты Владикавказа ("Беслан", Северная Осетия) и Магаса (Ингушетия) вновь принимают и отправляют рейсы, сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.
Ограничения на прием и выпуск самолетов вводили для этих аэропортов и аэропорта Грозного днем в понедельник из соображений безопасности. Работа аэропорта Грозного пока не возобновлена.
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщал в Telegram, что в аэропорту Владикавказа вводили режим "Ковер", он уже отменен.
Аэропорт "Владикавказ" (входит в "Новапорт") - единственный аэропорт в Северной Осетии. В 2023 году он обслужил 0,9 млн пассажиров, что на 15% больше, чем годом ранее. Данные за 2024 год не раскрывались.
"Магас" является единственным гражданским аэропортом Ингушетии, расположен в 30 км от столицы региона. В 2024 году его пассажиропоток составил 157 тысяч человек, что на 8% превысило показатель предыдущего года.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|