| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Россия поддерживает контакты с США, но сейчас не обсуждает украинское урегулирование, так как диалог по этому вопросу ведется между Вашингтоном и Киевом, а в Москве ждут его результатов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Они (контакты с США - ИФ) постоянно продолжаются, но это уже не по обсуждению (украинского урегулирования - ИФ), пока обсуждение сейчас уже ведется с Киевом американцами, ждем результатов этих обсуждений", - сказал он журналистам во вторник.
На вопрос, поддерживаются ли связи между Москвой и Вашингтоном на уровне МИД или других ведомств, представитель Кремля ответил: "На уровне имеющихся контактов".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|