| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Регулярный чемпион WBA в тяжелом весе болгарин Кубрат Пулев заявил, что находится в отличной форме и готов к разным сценариям развития боя с россиянином Муратом Гассиевым.
"С уважением отношусь к Мурату Гассиеву. И если оставлять какое-то ему послание: "Будь хорошо готов, потому что я в отличной форме. Нас ждет невероятный бой". Честно, я готов к разным сценариям боя. Люди обращают внимание на мой возраст? Ну это хорошо для меня. То есть сейчас они не ждут от меня чего-то невероятного. А когда я им это дам, то это будет невероятно", - приводит слова Пулева пресс-служба Федерации бокса России.
12-раундовый бой возглавит турнир "IBA.PRO 13", который пройдет 12 декабря в Дубае.
С 2020 года Гассиев выступает в тяжелом весе. На профессиональном ринге 32-летний российский спортсмен одержал 32 победы (25 – нокаутом) и потерпел два поражения. До перехода в эту весовую категорию Гассиев владел титулами WBA и IBF в первом тяжелом весе. Свой последний бой он провел в конце августа в США, где победил американца Джереми Милтона.
На счету 44-летнего Пулева 32 победы (14 – нокаутом), три поражения. Последний к настоящему моменту бой он провел в декабре 2024 года: победив немца Мануэля Чарра, он защитил титул.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|