| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Минэнерго США повысило оценку роста спроса на жидкие углеводороды (ЖУВ) в мире в текущем году к 2024 году на 90 тыс. б/с до 1,14 млн б/с. Об этом говорится в ежемесячном отчете Управления энергетической информации (EIA) ведомства.
Актуальный прогноз министерства предполагает спрос в 2024 году на уровне 102,8 млн б/с (предыдущая оценка – 103,09 млн б/с), в 2025 году – 103,94 млн б/с (ранее - 104,14 млн б/с), в 2026 году – 105,17 млн б/с (ранее - 105,2 млн б/с).
Таким образом, Минэнерго США ожидает, что в следующем году рост потребления составит 1,23 млн б/с, что на 170 тыс. б/с выше темпа, спрогнозированного в предыдущем отчете.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|