| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Французский "Пари Сен-Жермен" со счетом со счетом 0:0 завершил матч с испанским "Атлетиком" в шестом туре основной стадии Лиги чемпионов УЕФА.
Игра прошла в Бильбао.
Ворота ПСЖ защищал голкипер сборной России по футболу Матвей Сафонов. Он второй раз вышел на поле в составе парижской команды и вновь сыграл "на ноль". В предыдущей игре с его участием ПСЖ победил "Ренн" (5:0).
В Лиге чемпионов ПСЖ занимает сейчас третье место – 13 очков. "Атлетик" - на 28-й строчке, 5 очков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|