| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Россия приветствует желание Турции оказывать содействие мирному урегулированию на Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Турецкий президент (Реджеп Тайип Эрдоган - ИФ), выступая, говорил о готовности и желании Турции дальше заниматься посреднической деятельностью, оказывать содействие мирному процессу (на Украине - ИФ), что приветствуется нашей страной", - сказал Песков журналистам.
Пресс-секретарь президента РФ также добавил, что лидеры центральноазиатских стран, которые приняли участие в Международном форуме мира и доверия в Ашхабаде, практически не затрагивали украинскую тематику в своих выступлениях.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|