| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил об отражении атаки беспилотников в четырех районах области, пострадавших нет.
"Атака БПЛА отражена ночью в Каменске, Каменском, Усть-Донецком и Милютинском районах. Люди не пострадали. Информация о последствиях на земле уточняется", - написал он в своем телеграм-канале в воскресенье.
В ночь на 13 декабря над Ростовской областью уничтожили четыре беспилотника самолетного типа. БПЛА были сбиты в Чертковском, Шолоховском и Верхнедонском районах. Люди не пострадали.
Днем 12 декабря в Ростове-а-Дону отменили режим ЧС в Пролетарском районе после атаки БПЛА.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|