14 декабря 2025 года, 13:50

Движение грузовиков и автобусов ограничено на трассе М-5 в Татарстане

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Ограничение на движение грузовиков, автобусов и такси введено на участках трассы М-5 в Татарстане, сообщает Главное управление МЧС России по республике в воскресенье.

"В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильный ветер, низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости) с 12:00 мск 14 декабря для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта (...) введено временное ограничение движения", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что движение ограничено на участке автодороги М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск в Республике Башкортостан, Оренбургской области, Республике Татарстан с км 1194+500 (граница с Самарской областью) по км 1363+000 (населенный пункт Старые Богады).

Ориентировочно ограничения будут действовать до 16:00 мск 14 декабря.

Помимо этого, движение ограничено на трех участках с 1239-го км по 1240-й км, с 1243-го км по 1 245-й км, с 1 253-го км по 1 257,5-й км в Бугульминском районе и на одном участке с 1 257,5-го км по 1 280-й км в Бавлинском районе.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта