| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Фельдшер бригады скорой помощи получила травмы в ДТП с участием тепловоза в Кирове, сообщает Госавтоинспекция региона в воскресенье.
По предварительным данным, автомобиль скорой и тепловоз столкнулись около 16 часов на железнодорожном переезде на улице Баумана.
Причины и условия происшествия выясняются.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|