| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU - Президент Украины Владимир Зеленский и спецпосланник президента США Стив Уиткофф в Германии провели еще один раунд переговоров по украинскому конфликту, сообщает в понедельник Associated Press.
По данным агентства, переговоры длились полтора часа. Предыдущий раунд в воскресенье продолжался на протяжении пяти часов. Помимо Зеленского и Уиткоффа в переговорах также приняли участие зять Дональда Трампа Джаред Кушнер и европейские официальные лица.
После завершения переговоров стороны не сделали официальных заявлений по их итогам.
Ранее в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва не обсуждает с Вашингтоном ход переговоров в Берлине представителей США, Европы и Украины, но рассчитывает, что американская сторона поделится с российской их итогами.
После раунда переговоров в воскресенье Уиткофф заявил, что стороны провели углубленные дискуссии по плану мирного урегулирования, экономическим программам и другим вопросам. По его словам, в ходе обсуждений был достигнут большой прогресс.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|