| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Житель Евпатории задержан с поличным при попытке подкупить сотрудника спецслужбы, сообщила пресс-служба УФСБ по Крыму и Севастополю в среду.
Фигурант, опасаясь привлечения к ответственности за организацию незаконного пребывания на территории РФ иностранных граждан, предложил сотруднику ФСБ 1,8 млн рублей. Мужчина был задержан с поличным в момент передачи денежных средств.
В свою очередь в главном следственном управлении СКР по Крыму и Севастополю уточнили, что против задержанного возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере).
Подозреваемый решением суда заключен под стражу, свою вину он признал в полном объеме. Фигуранту грозит до 15 лет заключения.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|