| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин заявил, что перед российскими военнослужащими стоит задача ликвидировать группировку ВСУ на левом берегу реки Оскол и взять под контроль поселок Купянск-Узловой.
"В Харьковской области, как известно, под наш контроль уже несколько недель назад перешел город Купянск. Там наши войска контролируют город, пока не двигаются в западном направлении, потому что перед ними стоит очень важная задача ликвидировать группировку на левом берегу реки Оскол и забрать еще один населенный пункт, это узловая станция, по сути дела, Купянск-Узловой", - сказал Путин в ходе "Прямой линии".
По словам Путина, после завершения боевой работы в Купянске российские военнослужащие развернутся в западном направлении.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|