| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Шесть новых выделенных полос появились в столице в субботу, сообщили в департаменте транспорта Москвы.
"В 6 районах 5 округов столицы открыли выделенные полосы общей протяженностью почти 1 км. По ним проходят 29 автобусных и электробусных маршрутов", - говорится в сообщении, опубликованном в его телеграм-канале.
Специальные полосы появились на улице Сокольнический Вал, а также Березовской Аллее в районе МСД. Автобусы смогут проезжать эти участки в 3-4 раза быстрее, отметили в дептрансе.
"С начала этого года ввели 26 участков новых выделенных полос общей длиной более 19 км. Благодаря им автобусы и электробусы меньше зависят от ситуации на дороге и стабильно соблюдают график движения", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по транспорту Максима Ликсутова.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|