| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об уничтожении 12 украинских беспилотных летательных аппаратов различных типов за сутки над регионом подразделениями "БАРС-Белгород" и "Орлан".
"С 07:00 ч. 19 декабря по 07:00 ч. 20 декабря ликвидированы 12 беспилотников", - написал глава региона в своем телеграм-канале в субботу.
Так, подразделение "БАРС-Белгород" уничтожило два беспилотника: один FPV-дрон был подавлен средствами радиоэлектронной борьбы в Шебекинском округе, еще один сбит из стрелкового оружия в Грайворонском округе.
Подразделение "Орлан" ликвидировало 10 беспилотников. Из них семь сбито из стрелкового оружия: один беспилотник самолетного типа "Лютый" - в Валуйском округе, четыре БПЛА самолетного типа - в Борисовском округе, а также по одному FPV-дрону в Грайворонском и Шебекинском округах.
Еще три FPV-дрона были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы в Шебекинском округе совместными усилиями подразделения "Орлан" и бойцов самообороны.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|