| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Российские военнослужащие в течение суток нанесли удары по объектам энергетики, портовой и складской инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ, а также по местам запуска беспилотников, заявили в Минобороны России в понедельник.
"Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение объектам энергетики, портовой и складской инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ", - говорится в сообщении.
По данным военного ведомства, удары также нанесены по местам запуска беспилотников дальнего действия, а также штабам и пунктам временной дислокации украинских подразделений в 142 районах.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|